© Copyright

Федерация Французского Бокса Сават России

Официальный сайт

2012. All rights reserved.

г. Санкт-Петербург,

Новоизмайловский проспект, дом 16, корпус 6

+7 911 127 67 88
savateboxe@mail.ru
rfsavate@mail.ru

www.savateboxe.ru

ЧЕМПИОНЫ МИРА И ЕВРОПЫ

Нарек Бабаджанян

Чемпион мира 2017 ("комба")

Победитель первенства мира 2013 ("комба")

Вице-чемпион мира 2015 ("комба")

Вице-чемпион Европы 2014, 2018("комба")

Бронзовый призер первенства Европы 2013 ("ассо")

г. Санкт-Петербург,

тренеры: Никандров Ю.Г., Буланов С.О.

Светлана Ананьева

Чемпионка мира среди профессионалов

в весовой категории - 52 кг.

Вице-чемпионка Европы 2014, 2016 ("комба")

г. Новосибирск

тренер Колигов В.Д.

Андрей Студеников сават бокс

Андрей Студеников

Чемпион Европы 2012 ("комба")

Вице-чемпион мира 2011, 2013 ("комба")

Вице-чемпион Европы 2014 ("комба")

Серебряный призер

первенства мира 2009 ("комба")

Серебряный призер первенства Европы  2008 ("комба")

Бронзовый призер чемпионата Европы 2013 ("ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Буланов С.О.

Алексей Сачивко

Чемпион мира 2013 ("комба")
Победитель первенства
мира 2005 ("комба")
Бронзовый призер
чемпионата мира  2011 ("комба")

Чемпион "World Combat Games 2013"
г. Архангельск

тренер Цинис А.В.

Нина Абросова сават бокс

Нина Абросова

Чемпионка Европы 2006 ("комба")

Вице-чемпионка мира 2006 ("ассо")

Бронзовая призерка чемпионата

Европы 2008 ("комба")

г. Санкт-Петербург

тренер Буланов С.О.

Алена Фасхутдинова

Чемпионка мира 2009 ("комба")

​Серебряная призерка

чемпионата Европы 2008 ("комба")

г. Орел​

тренер Чадин В.В.

Рустем Юсупов

Чемпион мира 2005 ("комба")

Вице-чемпион мира 2003 (комба")

Вице-чемпион Европы 2002,2004 ("комба")

г. Уфа

тренер Арсентьева М.А.

Тимур Юсупов

Чемпион Европы 2000 ("комба")

г. Уфа

тренеры: Чистонов В.Д., Имашев Ф.

Наталия Ларионова

Чемпионка мира 1997 ("комба")

Чемпионка Европы 1996, 1998 ("комба")

Вице-чемпионка мира 1993 ("комба")

г. Санкт-Петербург

тренеры: Еремин Ю., Петрушин А.А.

Денис Дерябкин

Чемпион Европы 1996 ("комба")

Вице-чемпион мира 1997 ("комба")

Серебряный призер первенства Европы 1994 ("комба")

г. Санкт-Петербург

тренеры: Петрушин А.А. Ранцев С.

Елена Логункова

Чемпионка мира 1995 ("комба")

Вице-чемпионка Европы 1996 ("комба")

г. Уфа

тренер Саяпов Р.

Фархат Имашев

Чемпион Европы 1994 ("комба")

Чемпион Европы 1996 ("комба")

г. Уфа

​тренер Чистонов В.Д.

Владимир Коноплев
Чемпион Европы 1992 ("комба")
г. Екатеринбург

тренер Ким В.В.

Сергей Щербаченко

Чемпион мира 2016 ("ассо")

Чемпион Европы 2019 ("ассо")

Победитель первенства Европы 2016 ("комба")

Серебряный призер первенства мира 2015 ("комба")

Победитель первенства мира 2013 (кадеты,"ассо")

Серебряный призер первенства Европы 2012 (кадеты,"ассо")

Бронзовый призер первенства мира 2017 ("комба")

г.Санкт-Петербург

тренер Столяров П.В.