© Copyright

Федерация Французского Бокса Сават России

Официальный сайт

2012. All rights reserved.

г. Санкт-Петербург,

Новоизмайловский проспект, дом 16, корпус 6

+7 911 127 67 88
savateboxe@mail.ru
rfsavate@mail.ru

www.savateboxe.ru

ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВ МИРА И ЕВРОПЫ

Маирбек Дзоблаев

Серебряный призер первенства мира 2019 ("комба")

г. Владикавказ

тренеры: Гугкаев А., Таймазов И.И.

Никита Юдин

Серебряный призер первенства Европы 2018 ("комба"),

Бронзовый призер первенства мира 2017 ("комба")

Свердловская область, тренер Камалетдинов Д.Т.

Армен Григорян

Серебряный призер первенства Европы 2018 ("комба")

г. Старый Оскол

тренер Аминов Е.Б.

Иван Кочетков французский бокс сават

Иван Кочетков

Бронзовый призер первенства мира 2017 ("комба")

Московская область г. Коломна

тренеры: Кочетков В.Е.,

Гаина А.Н.

Дмитрий Осипов

Серебряный призер первенства Европы 2016 ("комба")

г. Архангельск

тренер Цинис А.А.

Роман Понапраснов

Серебряный призер первенства мира 2013 ("комба")

Вологодская область

тренер Петрушин А.Е.

Сергек Монгуш
Серебряный призер первенства мира 2011 ("комба")
Серебряный призер первенства Европы 2010 ("комба")
г. Мурманск
тренеры: Слюнченко Н.А.
Гисмеев А.Р.

Ергаз Байгазинов
Серебряный призер первенства мира 2005 ("комба")
г. Саратов
тренер Мурзыкин В.А.

Артур Растов
Серебряный призер первенства мира 2003, 2005("комба")
Бронзовый призер Кубка Средиземноморских стран 2004("комба")
Бронзовый призер Кубка мира среди студентов 2005 ("ассо")
 г. Санкт-Петербург, тренер Буланов С.О.

Владимир Градусов
Серебряный призер первенства мира 2003 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Буланов С.О.

​​Сергей Петров
Серебряный призер первества мира 2003 ("комба")
Серебряный призер первенства Европы 2002 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Аронович А.В.

Глеб Кириллов
Серебряный призер первенства Европы 2002 ("комба")
г. Санкт-Петербург
​тренер Буланов С.О.

Василий Леонтьев
Серебряный призер первенства Европы 1996 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Буланов С.О.

Михаил Рыжов
Серебряный призер первенства Европы 1996 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Буланов С.О.

Артур Алоян

Бронзовый призер первенства мира 2011 ("комба")

г. Курск

тренер Ситников И.В.

Андрей Евлентьев

Серебряный призер первенства Европы 2016 (кадеты "ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Буланов С.О.

Анастасия Еремина

Бронзовая призерка первенства

мира 2017, 2019 (кадеты "ассо")

г. Калуга

тренер Еремин А.Е.

Кирилл Титов

Бронзовый призер первенства мира 2019 ("кадеты", ассо)

Архангельская область

тренер Цинис А.В.

Валерия Максимова

Бронзовая призерка первенства мира 2019 ("кадеты", ассо)

Калужская область

тренер Еремин А.Е.

Илья Шорохов

Бронзовый призер первенства Европы 2016 (кадеты "ассо")

г. Москва

тренер Волобуева А.

Арина Хлопина

Бронзовая призерка первенства Европы 2014 (кадеты, "ассо")

г. Архангельск

тренер Цинис А.В.

Даниил Кухаренко

Серебряный призер первенства мира 2017 (кадеты, "ассо"),

Бронзовый призер первенства мира 2019 (кадеты, "ассо")

г. Санкт-Петербург

тренеры: Буланов С.О.,

Абросова Т.В.

Гуснияр Садыгзаде

Серебряный призер первенства

мира 2015 (кадеты, "ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Первушин А.А.

Михаил Петров

Серебряный призер первенства Европы 2014 (кадеты, "ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Буланов С.О.

Дмитрий Скороходов

Серебряный призер первенства Европы 2014 (кадеты, "ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Столяров П.В.

Александра Иванова

Бронзовая призерка первенства мира 2015 (кадеты "ассо")

Бронзовая призерка первенства Европы 2016 (кадеты "ассо")

г. Архангельск

тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Эрика Цинис

Бронзовая призерка первенства мира 2015 (кадеты, "ассо")

Бронзовая призерка первенства Европы 2014 (кадеты, "ассо")

г. Архангельск

тренер Цинис А.В.

Тимофей Бокач

Бронзовый призер первенства мира 2019 ("кадеты", ассо)

Москва

тренер Волобуева А.Н.

Тимофей Кузнецов

Бронзовый призер первенства мира 2019 ("кадеты", ассо)

Новосибирская область

тренер Трунин Э.Г.

Игорь Щенников

Бронзовый призер первенства мира 2017 (кадеты "ассо")

г. Калуга

тренер Асатрян Э.Б.

Егор Ларионов

Бронзовый призер первенства мира 2017 (кадеты "ассо")

г. Архангельск

тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Дарья Литвяк

Бронзовая призерка первенства Европы 2016 (кадеты "ассо")

г. Полярный (Мурманская область)

тренер Головченко В.А.

Анна Кобелева

Бронзовая призерка первенства

мира 2015 (кадеты, "ассо")

г. Архангельск

тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Валерия Юсеф

Бронзовая призерка первенства Европы 2014 (кадеты, "ассо")

г. Сочи

тренер Криворотов А.В

Геннадий Евдокимов
Бронзовый призер первенства Европы 2012 (кадеты, "ассо")
г. Санкт-Петербург
тренер Буланов С.О.

Даниил Петухов

Бронзовый призер первенства Европы 2014 (кадеты, "ассо")

г. Вологда

тренер Петрушин А.

Максим Одношовин

Бронзовый призер первенства мира 2011 (кадеты, "ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Успенский В.М.

Максим Авдеев

Серебряный призер первенства

мира 2015 (кадеты, "ассо")

г. Москва

тренер Волобуева А.

Ксения Коточигова

Бронзовая призерка первенства

мира 2015, 2017 (кадеты, "ассо")

Бронзовая призерка первенства Европы 2016 (кадеты, "ассо")

г. Санкт-Петербург

тренеры: Буланов С.О.,

Абросова Т.В.

Даниил Замятин

Бронзовый призер первенства мира 2015 (кадеты, "ассо")

Бронзовый призер первенства Европы 2014 (кадеты, "ассо")

г. Архангельск

тренер Цинис А.В.

Полина Пестова

Бронзовая призерка первенства мира 2019 ("кадеты", ассо)

Архангельская область

тренер Цинис А.В.

Григорий Горбунов

Бронзовый призер первенства мира 2017 (кадеты, "ассо")

г. Вологда

тренер Петрушин А.Е.

Полина Болобонова

Бронзовая призерка первенства Европы 2014 (кадеты, "ассо")

г. Тюмень

тренер Диджулис И.В.

Михаил Першуткин

Бронзовый призер первенства Европы 2012 (кадеты "ассо").

г. Санкт-Петербург

​тренер Буланов С.О.