© Copyright

Федерация Французского Бокса Сават России

Официальный сайт

2012. All rights reserved.

г. Санкт-Петербург,

Новоизмайловский проспект, дом 16, корпус 6

+7 911 127 67 88
savateboxe@mail.ru
rfsavate@mail.ru

www.savateboxe.ru

ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА  И ЕВРОПЫ

Юрий Замихора

Вице-чемпион мира 2019 ("комба")

г. Череповец

тренеры: Круглов И.С, Краснов С.В.

Алексей Логинов

Бронзовый призер чемпионата мира 2019 ("комба")

г. Южно-Сахалинск

тренер Ермоленко А.С.

Роман Мальгин

Бронзовый призер чемпионата мира 2017 ("комба"),

Бронзовый призер чемпионата Европы 2018 ("комба")

Архангельская область

тренер Цинис А.В.

Бекхан Садаев

Бронзовый призер чемпионата мира 2017 ("комба")

Серебряный призер первенства мира 2013, 2015 ("комба")

Серебряный призер первенства Европы 2014 ("комба")

Архангельская область

тренер Цинис А.В.

Анна Волобуева
Вице-чемпионка мира 2015("комба")

Вице-чемпионка Европы 2014("комба")

Вице-чемпионка мира 2012("ассо")

Бронзовая призерка чемпионата мира 2007("комба")

Бронзовая призерка чемпионата мира 2014("ассо")
г. Москва, тренер Степняков С.В.

Римма Голубева

Вице-чемпионка мира 2013, 2015("комба")

Вице-чемпионка Европы 2014, 2016("комба")

Вице-чемпионка Европы 2013("ассо")

Бронзовая призерка чемпионата мира 2011("комба")

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2010, 2012("комба")

Финалистка "World Combat Games 2013"

г. Заозерск, тренер Руденко С.Э.

Иван Мураткин

Бронзовый призер чемпионата мира 2015 ("комба")

г. Москва

тренер Волобуева А.

​​Дмитрий Прудов
Бронзовый призер чемпионата мира 2015 ("комба")

Серебряный призер первенства мира 2011 ("комба")
г. Архангельск
тренер Прудов Н.В.

Виктор Вежливцев
Вице-чемпион Европы 2014 ("комба")

Бронзовый призер чемпионата мира 2011 ("комба")

Серебряный призер первенства мира 2005 ("комба)
г. Архангельск
тренер Цинис А.В.

Антон Кононов

Вице-чемпион Европы 2014 ("комба")

г. Архангельск

тренер Цинис А.В.

Данил Винник

Вице-чемпион Европы 2014 ("комба")

г. Краснодар

Руслан Шеремет

Бронзовый призер чемпионата мира 2009 ("комба")

Бронзовый призер чемпионата Европы 2014 ("комба")

тренер Слюнченко Н.А.

г. Мурманск

Яна Шмидт сават бокс

Яна Шмидт

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2014 ("комба")

Бронзовая призерка чемпионата мира 2012 ("ассо")

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2013 ("ассо")
г. Санкт-Петербург​
тренер Буланов С.О.

Павел Лобков
Вице-чемпион Европы 2010 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Никандров Ю.Г.

Данир Юсупов
Вице-чемпион мира 2005 ("комба")
г. Уфа
Арсентьева М.А.

Геннадий Максимов
Вице-чемпион мира 2001, 2003 ("комба")
Вице-чемпион Европы 2002 (комба")
г. Уфа

тренер Мокеев Г.И.

​Владислав Финогенов​
Вице-чемпион Европы 2000 ("комба")
г. Псков
тренер Драгунов В.И.

Наталья Агеевец
Вице-чемпионка мира 1995 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренеры: Петрушин А.А., Квачадзе Д.

Александр Ивлев
Вице-чемпион мира 1991 ("комба")
Вице-чемпион Европы 1992("комба")
г. Санкт-Петербург

Наталья Рагулина

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2015, 2017 ("ассо")

г. Новосибирск

тренеры: Колигов В.Д, Трунин Э.Г.

Элина Гисмеева

06.05.1992 - 04.08.2019

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2011 ("ассо")

г. Мурманск

тренер Гисмеев А.Р.

Евгения Сивири

Вице-чемпионка мира 2013 ("комба")

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2013 ("ассо")

Новосибирская область

тренер Трунин Э.Г.

Александр Сидоркин сават бокс

Александр Сидоркин

Вице-чемпион мира 2013("комба")

Бронзовый призер чемпионата мира 2012("ассо")
Серебряный призер первенства Европы 2010("комба")
Бронзовый призер чемпионата Европы 2012("комба")

Бронзовый призер "World Combat Games 2013" 
г. Санкт-Петербург, тренер Буланов С.О.

Шамиль Гусенов

Вице-чемпион мира 2009 ("комба"

)Вице-чемпион Европы  2010 ("комба")г. Мурманск

тренер Далидович А.А.

Александр Николаев

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 ("комба")

г. Санкт-Петербург

тренер Никандров Ю.Г.

Гайк Егикян
Вице-чемпион мира 2005 ("комба")
Бронзовый призер чемпионата Европы 2004 ("комба")
г. Псков
тренер Драгунов В.И.

​Сергей Мишенин

Бронзовый призер чемпионата Европы 2004 ("комба")

  г. Санкт-Петеррбург
 тренер Буланов С.О.

Елена Воробьева
Вице-чемпионка мира 2003 ("комба")
г. Санкт-Петербург

тренеры: Ильмов Е.А., Буланов С.О.

​Игорь Соковников

Бронзовый призер чемпионата Европы 2002 ("комба")

г. Санкт-Петербург

тренер Буланов С.О.

Коба Горделадзе французский бокс сават

Коба Горделадзе
Вице-чемпион мира 1999 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Буланов С.О.​

Сергей Бабушкин
Вице-чемпион мира 1999 ("комба")
Вице-чемпион Европы 1996 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Петрушин А.А.

Алексей Бочко французский бокс сават

Алексей Бочко
Вице-чемпион Европы 1994 ("комба")
Бронзовый призер чемпионата Европы 1996 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Буланов С.О.

Светлана Гашута
Вице-чемпионка мира 1993,1995("комба")
Вице-чемпионка Европы 1998 ("комба")
г. Санкт-Петербург
      тренеры: Петрушин А.А., Квачадзе Д.

Илья Шванев

Бронзовый призер чемпионата мира 2016 ("ассо")

Серебряный призер первенства Европы 2016 ("комба"),

Бронзовый призер первенства Европы 2018 ("комба")

г. Архангельск

тренер Цинис А.В.

Федор Янсон

Бронзовый призер чемпионата Европы 2019 ("ассо")

Бронзовый призер первенства

мира 2015 (кадеты, "ассо")

Бронзовый призер первенства Европы 2016 (кадеты, "ассо")

г. Архангельск

тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Максим Левкович

Бронзовый призер чемпионата мира 2014 ("ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Столяров П.В.

Евгений Виноградов

Бронзовый призер чемпионата Европы 2013 ("ассо")

Бронзовый призер чемпионата мира среди студентов 2010 ("ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Столяров П.В.

Полад Бакиров

Бронзовый призер чемпионата мира 2010 ("ассо")

г. Мурманск
  тренер Слюнченко Н.А.

Елена Батюкова французский бокс сават

Елена Батюкова

Бронзовая призерка чемпионата мира 2008 ("ассо")

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2007 ("ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Буланов С.О.

Руслан Алиев

Бронзовый призер чемпионата мира 2006 ("ассо")
   г. Санкт-Петербург
  тренер Буланов С.О.

Екатерина Боталова

Бронзовая призерка чемпионата мира 2006 ("ассо")

г. Архангельск

тренер Цинис А.В.

Артем Никитин

Бронзовый призер чемпионата Европы 2012 ("комба")

г. Мурманск

тренер Слюнченко Н.А.

Александр Кущев

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 ("комба")

г. Мурманск

 тренер Слюнченко Н.А.

Александр Кшенский

Бронзовый призер чемпионата Европы 2004 ("комба")

г. Уфа​

тренер Мокеев Г.И.

Евгений Раскин французский бокс сават

Евгений Раскин
Вице-чемпион Европы 2000, 2002 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренер Буланов С.О.

Никита Литвинов
Вице-чемпион мира 1995 ("комба")
г. Санкт-Петербург
тренеры: Гагонин С.Г.,
Шамиров А.С.

Вадим Лапин
Вице-чемпион мира 1991 ("комба")
г. Архангельск

Елена Игнатьева

Бронзовая призерка чемпионка Европы 2019 ("ассо")

г. Архангельск

тренеры: Цинис А.В., Прудов Н.В.

Ольга Ляпина

Вице-чемпионка Европы 2013 ("ассо")

Бронзовая призерка чемпионата мира 2012 ("ассо")

Бронзовая призерка чемпионата Европы 2011 ("ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Цикунов Н.В.

Аронович А.В.

Александр Рябов

Бронзовый призер чемпионата мира 2006 ("ассо")

г. Санкт-Петербург

тренер Буланов С.О.